22 декабря 2003
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Humvee Assault

Краткие обзоры. Humvee Assault - изображение обложка

Вопрос на засыпку: с помощью КАКОГО технического средства мы с вами еще не громили террористов? На танках это делать приходилось, с самолетов бомбили, и не раз, с “Апачей” огнем поливали, я уж не говорю об автоматах, пистолетах и снайперских винтовках. Ну так с помощью какого? Сдаетесь? Правильный ответ — мы еще не делали это на джипах! Ну так за чем же дело стало? В Humvee Assault в ваше распоряжение поступает новехонький быстроходный джип со скорострельным пулеметом. Выбираете боевой раскрас машины — и в бой! Простенькая и незамысловатая “гоночная аркада со стрельбой”, какие мы видели уже не раз.

Еще один вопрос на засыпку — ГДЕ мы еще не громили террористов? На этот раз нам суждено повторить “маршрут” освободительных войн американской армии за все последние годы — Югославия, Афганистан, Ирак. Некоторый шок испытываешь, обнаруживая миссии в… Северной Корее сразу следом за иракскими. Там-то пока вроде ничего не происходило…

По ходу действа мы носимся на авто по полям и весям, расстреливаем из пулемета разнообразных врагов, а порой совершаем длительные пешие прогулки с автоматом в руках. Ненавязчивый геймплей омрачают различные недоработки: к примеру, спецназовец, вылезший из машины, бегает ненамного медленней… собственного джипа.

В целом — средненький по всем параметрам “гоночный экшен”. Рекомендуется только заядлым поклонникам жанра.

Рейтинг: 6,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь