16 февраля 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Rebels: Prison Escape

Краткие обзоры. Rebels: Prison Escape - изображение обложка

Побег из тюрьмы — кульминационный момент многих приключенческих книг. Кто не помнит графа Монте-Кристо из замка Иф? Благодаря Rebels: Prison Escape каждый теперь сможет хоть в какой-то мере ощутить блаженство обретения свободы. Правда, романтических замков не обещается — тик а ть придется из самых обычных колоний строгого режима в компании не самых обычных уголовников. Именно в компании — в одиночку этого сделать не удастся. Так что игра весьма удачно сочетает элементы RPG и командной тактики а-ля "сильно упрощенные Commandos ".

&nbsp3D-;графика Prison Escape выглядит крайне неубедительно, модели страдают дефицитом полигонов, анимация персонажей хромает на обе ноги. Прочий антураж угнетает — серый бетон, ржавые решетки, зеки в полосочку… Впрочем, чего ждать от игры с подобной тематикой — не зеленых же лужаек под синими небесами?

Кстати говоря, тюрем в игре — огромное изобилие, и все они списаны с реальных “учреждений” — так что каждый сможет выбрать себе казенный дом по вкусу. Исходя, так сказать, из личных пристрастий.

Рейтинг: 6,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь