16 февраля 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Битва героев

Краткие обзоры. Битва героев - изображение обложка

Прошу любить и жаловать — перед вами отечественный проект c сугубо отечественным названием " Битва героев ". Игра представляет собой “сказочную” RTS с многочисленными вкраплениями ролевых элементов. В самом начале в ваше распоряжение поступает группка воинов, которых вы сможете принарядить и вооружить по своему вкусу, а затем бросить на армию Сил Зла.

Каждый оказавшийся под вашим началом боец может похвастаться не только стандартными полосками жизни и маны, но и целой россыпью разнообразных параметров, причем необязательно боевых — в обширном списке присутствует, например, навык торговли.

Сюжет игры, как и обычно в фэнтезийных стратегиях, вертится вокруг захвата магических кристаллов и прочих не менее экстравагантных ресурсов. Все, что начинается с мелких междоусобиц, ближе к концу игры перетекает в крупномасштабные магические войны и ураганные штурмы вражеских логовищ.

Что же до технический стороны дела, то графика звезд с неба не хватает, но особо и не раздражает — привычная изометрия с подобающим пестреньким пейзажем.

Рейтинг: 5,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь