16 февраля 2004Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

DEATHZONE

DEATHZONE - изображение обложка

Quake III Arena

На этот раз мы решили порадовать вас подборкой самых интересных демок с чемпионата AMD PG Challenge , а также увесистой пачкой конфигов победителей ESWC и AMD PG Challenge. Помимо этого, предлагаем вашему вниманию две новых модификации. Capture the Gunz — достаточно серьезная и интересная в тактическом плане модификация, и 24h-Mod DaNewOne, которая, прежде всего, дает возможность расслабиться и получить удовольствие от игры вне зависимости от того, кто выигрывает. Более развернутая информация о модах, равно как и они сами, ждет вас на нашем компакте.

Unreal Tournament 2003

Как и в случае с Quake 3, мы не оставили без внимания чемпионат AMD PG Challenge. Специально для вас — подборка демок наиболее зрелищных игр чемпионата с участием российских игроков. Плюс — игровые конфиги сильнейших на данный момент игроков в UT2003, таких как M19*Askold , который, к сожалению, так и не смог попасть на ESWC во Францию, ссb.ext , Polosatiy и других.

Также мы приготовили парочку новых мутаторов — The Punisher Mutator и Sniper Arena 1.10. Ну, и на десерт — пара новых карт: CTF-Eternal Caves и CTF-Igneous. Обе карты представляют собой настоящие произведения искусства. Даже без включения всех настроек видео на максимум они смотрятся потрясающе красиво.

Counter-Strike

Нестареющий Counter-Strike вновь на тропе войны. На этот раз мы приготовили для вас весьма и весьма солидную подборку, в которой есть буквально все. Прежде всего, это три новых карты. Особого внимания заслуживает de_omg , которая снова возвращает нас во времена Второй Мировой. Высадка союзников на пляже Омаха, в которой вы примете живейшее участие. Плюс к этому — подборка самых интересных скинов оружия, которые заменяют порядком поднадоевшие старые стволы. Новому оружию — новых персонажей! Их есть у нас. Набор из четырех новых скинов для террористов, способных напугать кого угодно. А на закуску мы приготовили три программки: SK Player 1.0 — сменивший название и немного улучшенный известный проигрыватель демок Geek-Player, а также обновленный Waypoint Pack v12.6 , который улучшает AI ботов и добавляет вэйпойнты на некоторые новые карты. Плюс к тому вас ждет программа HLSW 1.0 , с помощью которой можно без всяких затруднений найти сервер для игры в Counter-Strike.

Warcraft III: Reign of Chaos

Прежде всего, предлагаем вашему вниманию подборку из самых интересных, на наш взгляд, UMS-карт, созданных специально для мультиплеера. Те, кто играет на Battle.net и установили патч 1.10, уже столкнулись с проблемой невозможности смотреть реплей игр, которые записаны в прошлых версиях. Этот недостаток устранит программа Replay Converter , поджидающая вас на нашем CD.

И, наконец, предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных реплеев для нового Warcraft III: The Frozen Throne , а также несколько записей игр ведущих российских игроков в Warcraft III: Reign of Chaos — MadeInRussia , Zaratustra) и Gosu[Orc. Наслаждайтесь великолепным зрелищем.

Operation Flashpoint

Подборка самых интересных карт на все случаи жизни. Бег трусцой, полеты на вертолетах, поездки на танках и, конечно же, вдумчивые перестрелки с противником вновь ждут вас. Карты в количестве шести штук придутся по вкусу всем без исключения и позволят вам продлить свое пребывание в мире Operation Flashpoint. Пользуйтесь!

Jedi Knight II: Jedi Outcast

Известно, что особого внимания в мультиплеере Jedi Knight II: Jedi Outcast заслуживают дуэльные карты, популярность которых обусловлена самим режимом боя один на один. За свою простоту и ураганность действия этот режим давно полюбился игрокам на интернет-серверах. Именно поэтому мы приготовили для вас три самые примечательные дуэльные карты.

Минималистская [GPJ] The Room от клана GPJ: небольших размеров карта позволяет устраивать воистину впечатляющие битвы на лазерных мечах. Отступить или убежать практически нереально.

Побеждает тот, кто лучше управляется со световым мечом.

Впечатляющих размеров двухэтажная KOH Duel Arena , на которой есть где развернуться широкой джедайской душе, пострелять из оружия и помахать лазерным мечом, — придется по вкусу всем и каждому.

И, наконец, Yavin Duel , на которой вам предстоит сражаться с противниками, отчаянно балансируя на узких колоннах с единственной целью — не сорваться вниз и победить.

Плюс к картам, вас ждет новая мультиплеерная модификация — Masters of the Force , благодаря которой вы поймете, как чувствует себя джедай, совершая самые невероятные прыжки и кульбиты! Очень увлекательная и познавательная модификация. Смотреть всем.

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛУБЫ РОССИИ БАЗА ДАННЫХ ПО КЛУБАМ НА КОМПАКТЕ

Сводка по компьютерным клубам России находится на компакте в разделе “ИнфоБлок”.

Клубы в сводке отсортированы по городам, так что найти клуб, расположенный ближе всего к вашему дому, очень просто. Если, уважаемые читатели, у вас возникнут какие-то свежие идеи по оформлению базы — пишите. Всегда выслушаем дельные замечания и рассмотрим ценные предложения.

За истекший месяц в сводку была добавлена информация по четырем новым клубам.

Столичный клуб " Русич ", расположенный недалеко от станции метро “Нагорная”, предлагает посетителям 22 компьютера уровня Athlon 2000XP. Еще один столичный клуб — CyberLab , 25 компьютеров Athlon 2000. Из Рязани пришла информация об интернет-кафе " Паутина ", в котором установлено около 70 машин. Клуб " Гранд " из подмосковного города Куровское способен принять сразу 55 игроков, компьютеры — P-4 1300.

Обновилась информация по клубу Explorer в г. Нерехта Костромской области — увеличилось число и уровень компьютеров.

Владельцы клубов, не спите, продолжайте присылать нам информацию о себе! Если ваш клуб в сводке не представлен, напишите на адрес operkot@igromania.ru и проинформируйте нас о своем существовании под солнцем. Какая именно информация нам требуется, вы можете прочесть на компакт-диске.

Сводка проживает по адресу: Наш Компакт — > ИнфоБлок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь