01 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализация. Postal Plus

Краткие обзоры. Локализация. Postal Plus - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. " Земля страдает от голода по плоти, Земля изнывает от жажды крови… ". На волне успеха самого отмороженного экшена столетия — Postal 2 — ребята из " Акеллы " решили издать на российском рынке и знаменитый оригинал Postal. Всем поклонникам классики посвящается — спрайтовые фигурки человечков, изометрическая проекция, двести пятьдесят шесть цветов и разрешение 640x480. Конечно, когда-то Postal побил все рекорды популярности, но в нынешний век высоких технологий и быстрых мегагерц смотрится как пещерный человек с дубиной, угодивший на шумную улицу мегаполиса из стекла и бетона…

Кстати говоря, помимо оригинальной игры на диске скрывается также эксклюзивное дополнение под названием Special Delivery. Так что если вы поклонник классики и маньяк со стажем — спешите приобщиться к делу массового террора и низведения с Земли всего разумного-доброго-вечного…

ПЕРЕВОД. Перевод выполнен на стандартно высоком для “Акеллы” уровне. Надписи переведены вполне себе литературным языком, шрифты соответствуют оригиналам, а озвучка… Открою вам одну страшную тайну: крики “ааааа!” и “оооо!” на русском и на английском звучат совершенно одинаково!

Рейтинг: для маниаков

**

Краткие обзоры. Локализация. Postal Plus - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь