01 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализация. Starsky&Hutch: Полицейская легенда

Краткие обзоры. Локализация. Starsky&Hutch: Полицейская легенда - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. Про Starsky &Hutch мы подробно писали в прошлом номере " Игромании ", однако не грех будет и повториться. Итак, перед нами ураганный автокаскадерский экшен по мотивам популярного телесериала семидесятых. Два отвязных копа — офицер Старски и офицер Хач — гоняются на красном “Форде Торино” за преступниками и нарушителями спокойствия, разбивая во время каждой погони по несколько десятков машин и сминая по несколько сотен столбов.

Чтобы пройти игру хотя бы до половины, вы просто обязаны выучить все приемы высокой автомобильной акробатики — езду на двух колесах, “полицейские” развороты с заносом, затяжные перелеты над магистралями и так далее и тому подобное. Игра, на которую совершенно не жалко убить выходные и пройти через полгода по второму разу…

ПЕРЕВОД. И хотя, по большому счету, в " Полицейской легенде " нечего переводить, кроме фраз а-ля “Да это машина того негодяя! Скорее в погоню!”, но то, что есть — переведено на самом высшем уровне. То же касается и шрифтов — отличить их от оригинальных не получится даже при помощи микроскопа. Единственное, что огорчает — разработчики пожадничали с озвучкой персонажей, так что все герои игры говорят на родном английском языке, а их речь сопровождается русскими субтитрами. Не слишком удобно, но все же лучше, чем ничего.

Рейтинг: 7,5

**

Краткие обзоры. Локализация. Starsky&Hutch: Полицейская легенда - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь