01 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализация. Невероятные приключения Моди и Нанны

Краткие обзоры. Локализация. Невероятные приключения Моди и Нанны - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. Кто такие Моди и Нанна? Дети великого вождя Тира! Который, между прочим, не просто какой-то там “великий вождь”, а самый настоящий предводитель викингов.

Может, Тир и был хорошим воякой, но вот с налетевшим на деревню чернокнижником Локи совладать не сумел. И оказалась деревня накрыта ледяным куполом — непробиваемым и нетающим. Так что вся надежда храбрецов-северян — на двух малых детишек…

" Моди и Нанна "— прекрасно адаптированная “под нежный возраст” аркада с элементами… RPG. Да-да, самыми что ни на есть настоящими — с полосками жизни и маны, походной сумкой, обширным количеством предметов и разнообразным оружием. А графика, как и полагается в данном случае, — мультяшная, стилизованная “под кукольный театр”.

ПЕРЕВОД. К локализации нет ни малейших придирок — она хороша сама по себе и сделана так, чтобы максимально угодить возрастной аудитории, которой предназначается игра. Шрифты из детских книжек, опять же кукольно-мультяшные голоса — все это сделано, не побоюсь этого слова, с большой любовью к потенциальным пользователям.

Рейтинг: для детей

**

Краткие обзоры. Локализация. Невероятные приключения Моди и Нанны - фото 1

Качество локализации:_В несколько последних выпусков рубрики"Краткие обзоры"вкралась досадная ошибка. В качестве локализатора игр"О.Р.Б.“, "Служба 911",“IGI 2: Скрытый удар"иStronghold: Crusaderбыла указана фирма"1С”, тогда как все вышеупомянутые проекты были локализованы компанией"Логрус”** , а “1С” выступала в качестве издателя. Редакция “Игромании” приносит читателям и компании “Логрус” свои извинения и желает дальнейших успехов на ниве локализаций! _

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь