17 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализации. Тотальное истребление

Краткие обзоры. Локализации. Тотальное истребление - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. Ник Настер — один из самых талантливых Особых Агентов в Интерпланетарной Федерации. К тому же он стратегический советник космо-спецназа. Его семья погибла во время атаки чужих на Зета 2, когда жителей системы превратили в симбиозные организмы класса-3. Теперь они наполовину люди, наполовину машины, несущие в себе неизвестный биологический вирус. Задача Настера — остановить эпидемию и уничтожить всех инфицированных…

Игра — прекрасный образчик платформенной аркады вроде Duke Nukem: Manhattan Project , динамичная, захватывающая и… чрезвычайно кровавая. Все как обычно — бегаем, прыгаем (кстати, очень высоко), отстреливаем все, что попадается по пути, попутно собирая бонусы и оружие. Кстати, оружия в игре — предостаточно: от самого обыкновенного UZI (пережившего, надо понимать, века) до фотонного огнемета. Впечатляет и графика, напрочь заставляя забыть о весьма “архаичной” по нынешним временам основе игры.

ПЕРЕВОД. Поскольку текста в игре немного, локализация сводится к русификации главного меню и интерфейса. Они, равно как и немногочисленные подписи в самой игре, переведены без всяких ошибок. Просто качественная локализация без особых претензий.

Рейтинг: 6,5

**

Краткие обзоры. Локализации. Тотальное истребление - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь