20 декабря 2006
Обновлено 17.05.2023

Backyard Baseball 2007

Backyard Baseball 2007 - изображение обложка

Создается впечатление, что некоторые игры попадают к нам с вами в силу какой-то чудовищной ошибки. Вот, скажем, малазийская компания GameBrains , создавшая Backyard Baseball 2007 , большую часть своей жизни делала игры для Game Boy и никого не трогала. А тут на тебе, замахнулась на PC-рынок.

Backyard Sports (серия, в которую входит и Backyard Baseball) — это игры про то, как профессиональных спортсменов изображают в виде большеголовых детей и заставляют играть на задних дворах каких-то американских домов. Получается что-то вроде EA Sports для младшего дошкольного возраста.

Несмотря на оригинальный внешний вид, местному действию сильно недостает динамики — весь азарт пробежки по базам сведен к скучному кликанью мышью. Печалит и однообразие — формально тут, конечно, имеется несколько десятков различных игроков и команд, но разница между ними будет видна только фанатам бейсбола (которых в России, мягко говоря, немного). Ну и наконец, нельзя не упомянуть ужасную графику — игра портирована прямиком с PS2, на которой, впрочем, тоже смотрелась довольно паршиво. Словом, Backyard Baseball — проект явно не из наших широт. С другой стороны, если вы вдруг являетесь тем самым поклонником бейсбола, можно и ознакомиться.

Рейтинг «Мании»: 5.0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь