31 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализации. Жабы

Краткие обзоры. Локализации. Жабы - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. На волне модных ретро-веяний, похоже, поднимается из могилы давно забытый жанр. " Жабы " — настолько выверенный наркотик, что буквально через пять минут игры перестаешь отдавать себе отчет в том, какое непотребство разворачивается на экране.

А происходит там следующее: хомяк в доспехах с забралом расстреливает из арбалета падающих ему на голову жаб. Собственно, все. Хомяк управляется при помощи мышки, а стреляет либо по левой клавише, либо по пробелу. Лягушек, разумеется, насчитывается несколько разновидностей, но больше всех радуют раздувшиеся и с высунутым от счастья языком суринамские пипы.

Единожды запустив это “торжество постмодернизма”, можно серьезно подсесть. За счет чего создается такой наркотический эффект — совершенно непонятно, но — факт: “Жабы” затягивают буквально через несколько минут, и оторваться от них уже решительно невозможно.

ПЕРЕВОД. Локализовывать в игре решительно нечего — полторы строчки туториала и несколько пунктов меню. Впрочем, все переведено очень гладко, без самодеятельности и с душой. Приятная во всех отношениях локализация старомодной аркады.

Рейтинг: 8,0

**

Краткие обзоры. Локализации. Жабы - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь