31 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализации. Post Mortem

Краткие обзоры. Локализации. Post Mortem - изображение обложка

ОБ ИГРЕ. Замечательный нуар-сюжет, завернутый, к сожалению, в низкобюджетную графическую оболочку Myst -образного квеста. Грустно до боли, так как сюжет и атмосфера игры — гениальные. Ритуальные маски, тайные сообщества, постоянный дождь и ночной Париж…

Post Mortem создана на стыке высокого стиля и плохого квеста. Из этого мог бы получиться отличный фильм или интересная книга. Но получился он — плохой квест, с мутными панорамами в 360 градусов, утомительным поиском предметов и диалогами, которые работают по первобытному принципу перебора всех возможных реплик. Очень грустно, особенно в свете того, что Post Mortem вышла из-под пера такой уважаемой конторы, как Microids.

ПЕРЕВОД. Локализация изо всех сил старается исправить общее положение, и местами ей это неплохо удается. Испортить наигранными голосами нуар-триллер — что может быть проще? Но ребята из " Логруса " сработали отлично — все, от меню, шрифтов и перевода всевозможных записок до великолепно озвученных диалогов, сделано на твердое “отл.”. Очень приятная локализация.

Рейтинг: 7,0

**

Краткие обзоры. Локализации. Post Mortem - фото 1

Качество локализации:**

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь