29 января 2007
Обновлено 17.05.2023

Patriots: A Nation Under Fire

Patriots: A Nation Under Fire - изображение обложка

Виртуальная Америка снова в опасности! Коварные террористы спрятали в своих террористических чемоданах ядерные бомбы и взорвали крупнейшие города США! Безымянному солдату национальной гвардии надлежит спасти родину и отразить удар исламской гидры!

Именно такая ситуация случилась в игре Patriots: A Nation Under Fire , разработанной компанией 4D Rulers (они же — авторы горе-экшена Gore ). И если вы уже разогнулись от первого приступа хохота, пришел черед узнать про местный геймплей.

Здесь, однако, впору будет плакать. На протяжении всей игры от вас требуется только одно: отстреливать террористов в промышленных масштабах. Те умирают, обильно заляпывая стены внутренностями (игра гордо несет на груди рейтинг « от 18 лет »). Периодически к вам присоединяются горе-напарники. На врагов они реагируют крайне вяло, а на вас и вовсе не обращают никакого внимания (хоть всех перестреляйте — слова не скажут). Интерактивность — на уровне первого Half-Life. Графика — на уровне Quake III. Играть надоедает после первых пяти минут.

Мы бы могли еще рассказать про однополигональные декорации и спецэффекты, но над убогими, как известно, смеяться грешно.

Рейтинг «Мании»: 3.0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь