29 января 2007
Обновлено 17.05.2023

ProStroke Golf: World Tour 2007

ProStroke Golf: World Tour 2007 - изображение обложка

После того как Microsoft перестала выпускать свой ежегодник Links , сериал Tiger Woods PGA Tour остался единственным добротным симулятором гольфа на PC. Казалось, монополия Electronic Arts будет длиться вечно. Однако в этом году как черт из табакерки появился ProStroke Golf: World Tour 2007.

Игра по всем параметрам уступает Tiger Woods PGA Tour 07, но на фоне маститого конкурента не выглядит мальчиком для битья. Тут есть реалистичная физическая модель, интересные обучающие курсы и довольно увлекательный режим карьеры. В качестве главного героя можно выбрать одного из восьми известных гольфистов. Здесь же — внушительное количество игровых площадок (правда, только две из них существуют на самом деле).

К сожалению, унылая графика без намека на современные технологии, скучные закадровые комментарии, не самое удобное управление и отсутствие возможности покупать на призовые деньги дополнительную экипировку не делают ProStroke Golf серьезным соперником для Electronic Arts. Однако если Gusto Games начнет развивать свой бренд, то в следующем году вместо одного высококачественного симулятора гольфа мы получим два. Здоровая конкуренция еще никому не мешала.

Рейтинг «Мании»: 5.5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь