23 ноября 2004
Обновлено 17.05.2023

Вердикт. Локализации. Ski Jumping 2004

Вердикт. Локализации. Ski Jumping 2004 - изображение обложка

ОБ ИГРЕ: Признаюсь, как человек далекий от спорта, я обычно с усмешкой воспринимаю все эти симуляторы троеборья и бега по пересеченной местности. Слишком много халтуры появлялось и появляется из-под пера разработчиков. Но бывают в этом жанре игры, которые неожиданно дарят вам 2-3 дня, а то и неделю приятного времяпрепровождения.

Ski Jumping 2004 — как раз такой случай. Симулятор прыжков с трамплина, в котором все выверено с точностью до миллиметра. Интерфейс и управление интуитивно понятны. Звук — лучше не придумаешь, лыжи скользящие по сухому снегу — это целая поэма! Самое важное — к игре применим принцип “легко научиться, трудно покорить”.

Прыгать, то есть, может научиться каждый, а вот хорошо прыгать — единицы. После того как поставишь очередной рекорд, чувствуешь себя как минимум олимпийским чемпионом. Очень атмосферная игра. Есть возможность пройти все этапы карьеры лыжника — с самого начала до обретения славы и сопутствующих почестей.

Что особенно умиляет — на всех трассах вас будут сопровождать рекламные щиты с логотипом “ ”.

Графика приятная, но не более того. Другое дело, что ее просто не замечаешь: кому какое дело до количества полигонов, когда стоит вопрос о новом рекорде?

Итого — на удивление играбельное действо. Можем отрекомендовать всем, кто уже с лета заготовил лыжи для зимних курортов. Даже если вы не фанат — вдруг станете?

ПЕРЕВОД: Переводить в Ski Jumping 2004 решительно нечего. Впрочем, к тем полутора строчкам текста, что в игре присутствуют, претензий нет.

Рейтинг : 7

Рейтинг локализации : 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь