Коды по "NHL Open Ice 2 On 2 Challenge"

Коды по "NHL Open Ice 2 On 2 Challenge"

Коды, секреты и "Вскрытие" — Коды по "NHL Open Ice 2 On 2 Challenge"
В игре есть скрытые игроки, получить доступ к которым можно, введя их инициалы (Ф. И. О.) и день рождения. Ted Barber: BAR, Dec 5. Heather Beach: HAB, Mar 24. Steve Beran: SAB, Aug 29. Chris Bobrowski: ME_, May 12. Ed Boon: EJB, Feb 22.
Игроманияhttps://www.igromania.ru/
Коды, секреты и "Вскрытие"

В игре есть скрытые игроки, получить доступ к которым можно, введя их инициалы (Ф. И. О.) и день рождения.

Ted Barber: BAR, Dec 5.

Heather Beach: HAB, Mar 24.

Steve Beran: SAB, Aug 29.

Chris Bobrowski: ME_, May 12.

Ed Boon: EJB, Feb 22.

Matt Booty: MVB, Apr 18.

John Carlton: JMC, Aug 5.

Jay Cohen: JNC, June 4.

Matt Cooney: MJC, June 6.

Xion Cooper: XC_, Aug 9.

Steve Correll: RSC, Sept 16.

Pat Cox: PGC, Apr 11.

Bill Dabelstein: DOZ, Dec 31.

Kevin Dale: J_R, Sept 15.

Matt Davis: MJD, Aug 19.

Warren Davis: WBD, Aug 17.

Sal Divita: SAL, Feb 2.

Paul Dussault: PGD, Dec 17.

Brian Eddie: BRE, Apr 20.

Nik Ehrlich: NIK, Nov 17.

Joan Faux: JBF, July 17.

Bridgitte Fedesna: BMF, May 9.

Jennifer Fedesna: JKF, Feb 25.

Eddie Ferrier: EF_, June 10.

Pat Foley: PJF, Dec 23.

Ray Gay: RMG, Aug 11.

Eugene Geer: OEG, Nov 5.

Jim Gentile: JPG, Jan 23.

Tony Goskie: TWG, Dec 7.

Jim Greene: JDG, May 31.

Evil Haeger: JH_, July 13.

Jack Haeger: JEH, July 13.

Jack H. Haeger: HAH, Jan 6.

Jennifer Hedrick: JJH, May 3.

Jon Hey: JWH, Sept 20.

Gordie Howe: G_H, Mar 31.

Craig Janney: C_J, Sept 26.

Eugene Jarvis: EPJ, Jan 27.

Jeff Johnson: JBJ, Nov 4.

Ed Keenan: EJK, Apr 10.

Al Lasko: AL_, Aug 31.

Mark Loffredo: ML_, May 25.

John Lowes: JML, Nov 4.

Andy Lycke: AL_, Nov 23.

Mike Lynch: MJL, Feb 28.

Ray Macika: REM, Mar 26.

Luis Mangubot: LM_, Apr 18.

Martin Martinez: MAM, Aug 7.

Cary Mednick: CMM, July 2.

Tony Metke: ARM, July 19.

Dave Michicich: DLM, Aug 6.

John Newcomer: JRN, June 18.

Mike Ossian: OTT, Jan 11.

Sheridan Oursler: SNO, Jan 3.

Mark Penacho: MDP, Jan 13.

Carlos Pesina: CCP, Nov 15.

Jeff Peters: JTP, Dec 15.

Jim Rohn: JR_, May 22.

Maryann Rohn: MAC, July 7.

Rebecca Scott: RS_, Sept 27.

Ross Shaffer: FRS, Apr 13.

Glenn Shipp: GWS, June 11.

Jake Simpson: JMS, Feb 22.

Jason Skiles: JMS, July 29.

Kevin Stevens: KMS, Apr 15.

Sidney Strong: SID, Feb 12.

Dan Thompson: DJT, June 4.

Art Tianis: AJT, Oct 23.

Jim Tianis: DJT, Oct 20.

John Tobias: TOB, Aug 24.

Josh Tsui: CET, Nov 28.

Mark Turmell: MJT, Mar 22.

Mike Vinikour: MJT, Mar 22.

Mike Waldron: MJW, Jan 9.

Ken Williams: WKW, May 30.

Christa Woss: CLW, July 9.

Dave Zab: ZAB, May 28.

Zarley Zalapski: ZBZ, Arp 22.

Комментарии
Загрузка комментариев