02 августа 2005
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Colin McRae Rally 2005

Краткие обзоры. Colin McRae Rally 2005 - изображение обложка

Codemasters поставила производство раллийных игр из серии Colin McRae Rally на конвейер и уже на протяжении пяти частей изо всех сил старается угодить как любителям серьезных гоночных симуляторов, так и простым игрокам. С появлением Richard Burns Rally “кодики” сдали хардкорную нишу, так что Colin McRae Rally 2005 теперь скорее стоит рекомендовать фанатам несложных гонок.

Впрочем, это не значит, что учиться водить не придется: это все-таки далеко еще не аркада. С другой стороны, начальные признаки уже налицо: тут вам и упрощенная физика, и модель повреждений, устроенная так, что раздолбать машину полностью практически невозможно. Про очень красивую графику и внушительный парк автомобилей, не слишком сильно отличающихся между собой по поведению на трассе, можно даже не упоминать. В общем — неплохая гоночная игра, но, к сожалению, уже не такой шедевр, как предыдущие части.

ПЕРЕВОД : Очень качественная локализация, которая лишена ошибок в технических и спортивных терминах. Если вы всерьез интересуетесь ралли, то обязательно отметите грамотные реплики штурмана, который объявляет нам чуть ли не о каждой колдобине на трассе. Характеристики машин также переведены без ошибок. Сразу видно, что локализаторы не пожалели денег на хорошего консультанта.

Оценка : 8

Локализация : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь