02 августа 2005
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. День Победы 2 (Hearts of Iron II)

Краткие обзоры. День Победы 2 (Hearts of Iron II) - изображение обложка

День Победы 2 ” — продолжение великолепной стратегии “не для средних умов”, действие которой происходит в период Второй мировой. Карта мира поделена на сотни провинций, принадлежащих разным государствам, которые тут же хочется завоевать. Впрочем, излишне агрессивному политику, прибирающему к рукам все новые и новые территории, здесь быстро обломают рога и укротят всякое стремление к мировому господству.

Успешный исход игры кроется в грамотном планировании своих действий. Заключение союзов и торговых сделок с другими нациями, научные исследования, комплектация армий, производство техники — управление всем этим лежит на плечах игрока. Ну а когда дело дойдет до войны, то ко всему этому добавится еще и ведение боевых действий. Не желаете ли разыграть план “Барбаросса”, дамы и господа? Или пресловутую высадку десанта в Нормандии? А если за немцев? “День Победы 2” предоставит вам такую возможность.

ПЕРЕВОД : Не знающие английского языка, но тем не менее желающие полноценно играть в серьезные стратегии геймеры могут смело бежать к ближайшей точке продажи дисков. Потому как snowball.ru в очередной раз продемонстрировала нам, как надо переводить игры. Стиль текста напоминает учебник по истории или документальное кино, но читать его все равно интересно. Более того, локализаторы исправили небольшие недочеты разработчиков: несколько изменили тон биографий исторических личностей в сторону нейтрального.

Оценка : 8,5

Локализация : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь