25 января 2007
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Just Cause" (читательские хинты)

Коды по "Just Cause" (читательские хинты) - изображение обложка

В Just Cause есть простой способ перемещения по дорогам: надо всего лишь спрыгнуть с парашютом на крышу какого-нибудь авто. Водитель начинает гнать с максимальной скоростью, причем делает это достаточно профессионально, объезжая другие машины и столбы. И пока новоиспеченное такси вас везет к цели, можно сходить на кухню и сделать себе бутерброд…

Любители прыгать с (или без) парашюта могут в любой момент подняться максимально высоко в небо. Для этого запросите базу доставить вам какую-нибудь технику (делается это при помощи карманного компьютера).

Через некоторое время к вам подлетит вертолет с заказанной посылочкой. Вставайте лицом по ходу движения вертолета около места сброса. Когда вертолет будет пролетать мимо, цепляйтесь за него веревкой и зажимайте клавишу «назад» ( S по умолчанию). Вертолет некоторое время полетит вперед, набирая высоту, а потом просто начнет подниматься вертикально к самым облакам. Когда высота покажется вам достаточной, отцепляйтесь от вертолета и наслаждайтесь полетом ( Павел Ерко ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь