23 ноября 2005
Обновлено 17.05.2023

Вердикт. DOOM 3: Resurrection of Evil

Вердикт. DOOM 3: Resurrection of Evil - изображение обложка

DOOM 3: Resurrection of Evil —аддон к хиту мирового масштаба, который все дружно ждали, в который дружно играли и в котором не менее дружно разочаровались. Сотрудники Nerve Software сотворили сборную солянку из элементов третьего “Дума”, добавили парочку сомнительных нововведений да передрали несколько интересных решений конкурентов. Это, разумеется, их не спасло.

Основной просчет разработчиков — потеря атмосферы DOOM 3. Да-да, речь о том самом хорроре, который способен напугать десятилетнюю школьницу, Александра Кузьменко и Олега Ставицкого. Взамен же мы получили гораздо больше экшена — а он, как известно, никогда не был особо сильной стороной игры. Впрочем, играть все равно интересно — но исключительно благодаря заслугам оригинального DOOM 3.

ПЕРЕВОД: Великолепный, практически идеальный перевод. Отлично озвучены герои — исключением будет разве что голос Бертругера, который говорит как злодей из любого американского мультика. То есть очень пафосно, самоуверенно, хитро и с непременными демоническими нотками.

Отлично переведены внутриигровые тексты — разработчики не поленились даже заменить некоторые текстуры (различные панели, экраны и т.д.). В общем, очень качественная работа.

Оценка : 8

Локализация : 3/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь