23 ноября 2005
Обновлено 17.05.2023

Вердикт. Полиция Майами: Отдел нравов (Miami Vice: The Game)

Вердикт. Полиция Майами: Отдел нравов (Miami Vice: The Game) - изображение обложка

Зеленые пальмы, теплое море, девушки в бикини, ах… Майами! Впрочем, стоп — вас, игроков, сюда не звали. Ибо проект Miami Vice: The Game совершенно не похож на одноименный телесериал — он сер, уныл, некрасив и скучен, да еще и местами уродлив.

Вот, например, как реализовано управление в этой замечательной игре. Бегаем мы при помощи стандартных клавиш WASD, камеру вращаем мышкой, ну а целимся… исключительно нажимая на правую кнопку Shift! Нормальное такое управление. Кнопки переназначить нельзя, геймпад не помогает, ибо откалибровать его практически невозможно.

Про графику говорить — здоровью вредить. Лучше смотрите скриншоты и помните — на них еще не видно анимации. Миссии скучны и однообразны, интеллект противников слаб — они умеют только стрелять. Но даже в таком виде (не забываем про управление) это достойные противники, победить которых будет непросто! Кстати, у нас ведь еще есть напарник, которым руководит компьютер… Весь ужас такого положения дел, не поиграв, представить сложно. Впрочем, лучше не играйте и не представляйте. Нервы дороже.

ПЕРЕВОД: Искренне жаль локализаторов, ведь им, наверное, пришлось в это играть до самого конца. И работу они выполнили хорошо, без ошибок. Вот только оценит ли кто плод их трудов?

Оценка : 2

Локализация : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь