29 марта 2006Игры в разработке
Обновлено 17.05.2023

Первый взгляд. GTR 2

Первый взгляд. GTR 2 - изображение обложка

Симуляторный дуэт SimBin и 10 tacle Studios начинает входить во вкус. Виртуальные гонщики еще не успели в полной мере насладиться недавней GT Legends , а создатели самых хардкорных автосимов в мире уже анонсировали новый проект — GTR 2 , продолжение GTR FIA GT. Подобная прыть может означать только одно: дела у немецких разработчиков идут весьма неплохо, целевая аудитория не просто найдена, но готова и дальше разметать честные автосимуляторы, словно горячие пирожки.

Попытки заигрывания с неофитами виртуальных гонок, которые мы наблюдали в GT Legends, судя по всему, особого успеха не имели, поэтому в GTR 2 упор в еще большей степени сделан на реализм — благо хардкорным гонщикам именно такой подход больше всего по вкусу. Дальнейшей доработке и усложнению подвергнутся как физическая модель игры, так и управление — можно с уверенностью сказать, что покупать GTR 2 без руля просто бессмысленно.

Отрадно, что усовершенствование коснется не только геймплея, но и графики — в игре будет использован новый графический движок с поддержкой эффектов DirectX 9.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь