26 апреля 2006Игры в разработке
Обновлено 17.05.2023

Первый взгляд. Звездное наследие 0: Корабль поколений

Первый взгляд. Звездное наследие 0: Корабль поколений - изображение обложка

Вы никогда не задумывались, чем заканчивался полет космического корабля, который мы запускали к неведомым мирам на протяжении вот уже четырех игр серии Civilization? Отечественная студия Step Creative Group предлагает свою собственную трактовку этого путешествия.

Огромный корабль — вершина инженерно-технической мысли землян, их надежда и гордость — летит к далекой планете, неся на борту десятки тысяч будущих поселенцев. Но вдруг размеренная жизнь корабля прерывается необъяснимой катастрофой, в результате которой главный герой получает серьезные травмы и на время оказывается в коме. Пока он находится без сознания в медицинском отсеке, весь экипаж разбивается на два враждующих лагеря.

Что произошло на корабле? Как справиться с возникшим ЧП? Кто прав, а кто виноват в возникшем конфликте? На эти и многие другие вопросы герой игры должен будет найти ответ, как только придет в сознание.

«Корабль поколений» представляет собой научно-фантастический коктейль из двух популярных жанров — экшен и RPG, причем акценты скорее всего будут смещены в сторону экшен-составляющей.

Оружия и экипировки в игре с избытком, а поклонников ролевых игр не оставит равнодушным богатый ассортимент спецумений — главный герой, оказывается, подвержен генетическим трансформациям.

Выход игры намечен на конец 2006 года. Мы же с нетерпением ждем анонса « Звездное наследие 1 », « Звездное наследие 2 » и « Звездное наследие 0,5 ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь