26 апреля 2006
Обновлено 17.05.2023

ОТечественные локализации. Зимние игры. Турин 2006

ОТечественные локализации. Зимние игры. Турин 2006 - изображение обложка

На волне популярности только что завершившихся зимних Олимпийских игр грех не выпустить игру. Другое дело, что о качестве подобных продуктов лучше скромно промолчать — чтобы при описании случайно не перейти с русского литературного на русский матерный. « Зимние игры. Турин 2006 » относится как раз к таким «играм».

Начнем с хорошего: эмблемка « Зимних игр » нарисована очень даже ничего! Красненькая такая, объемная, вертится постоянно, а иногда проносится по экрану слева направо, оставляя за собой огненный след.

Закончив с похвалами в адрес единственного достоинства игры, перейдем к недостаткам. Главный из них — геймплей. Он сводится к тому, чтобы со страшной скоростью выстукивать на клавиатуре незамысловатые комбинации, показываемые вверху экрана. Кто лучше настучал — тот и молодец. Ай да разработчики, ай да удальцы: так передать соревновательный дух Олимпийских игр! Хвала всем святым, что здесь нет фигурного катания…

ПЕРЕВОД: Несмотря на ужасное качество исходного продукта, локализаторы поработали на совесть. Даже надпись на пресловутой эмблемке переведена, чего уж говорить об остальном тексте (его в игре две… нет, кажется, три строчки) и фамилиях спортсменов. Хорошая локализация, не достойная такой игры.

Оценка : 3

Локализация : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь