Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2

Скачайте проверенные трейнеры и игровые сохранения для Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 из надежного источника. Разнообразные читы и коды, которые будут полезны в различных игровых ситуациях. Сделайте прохождение игры Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 более комфортным!
Все: 1
Коды: 1
Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2
Чит-коды #1
11.06.2013
Описание

Во время игры нажмите Ctrl+Shift+Enter и набирайте коды точно так, как указано ниже. То есть с заглавной буквы и с восклицательным знаком в конце.

Mypeoplelikeme! — увеличивает вашу популярность на 10%
Ihopetheywillnotputschme! — дает 100 военных юнитов пятого уровня
Helpmepresidentwashingsky! — никаких демонстраций
Trustmeyeswecan! — все политики вас безоговорочно поддерживают
Whereismyslushfund! — немного увеличивает бюджет
Welovetheworld! — повышается ваша популярность в других странах
Itoldyou2012wastheend! — наступает конец света

Чтобы легко получить деньги, можно воспользоваться кодом ilovecheetahs (нужно выбрать на карте свое государство, нажать Ctrl+Shift+Enter и напечатать код). Затем наберите whatisthisnation, чтобы увидеть номер своей страны — запомните его. Наберите switchnation210 — и вы станете президентом США. Высылайте себе пару триллиончиков гуманитарной помощи и снова переключайтесь на свою родную страну (switchnation запомненный номер). Точно так же можно продавать товары по завышенной цене: выставляете на продажу, переключаетесь на США, покупаете за максимальную сумму, переключаетесь обратно.