Unreal Tournament 3

Скачайте проверенные трейнеры и игровые сохранения для Unreal Tournament 3 из надежного источника. Разнообразные читы и коды, которые будут полезны в различных игровых ситуациях. Сделайте прохождение игры Unreal Tournament 3 более комфортным!
Все: 4
Коды: 4
Unreal Tournament 3
Unreal Tournament 3, Стандартные коды
Стандартные коды
26.05.2011
Описание
Коды для демоверсии. Возможно, будут работать и в окончательном релизе. Во время игры, как обычно, давите тильду (~) и вводите:
god — бессмертие;
loaded — все оружие;
slomo х.х — изменяет скорость от 0.1 до 1.0 (цифры вводить вместо х);
fly — режим полета;
ghost — прохождение сквозь стены;
walk — отключает два предыдущих кода;
allammo — максимум патронов.
Unreal Tournament 3, Стандартные коды #2
Стандартные коды #2
26.05.2011
Описание
Нижеперечисленные коды материализуют прямо у вас перед носом любое транспортное средство, которое есть в игре. Читы, понятное дело, работают только в режиме кампании, но зато на любых картах (даже на тех, где никакого транспорта нет и в помине). Чтобы их ввести, нажмите во время игры клавишу Tab, ~ (тильду) или F10. В появившейся консоли введите summon utgamecontent.utvehicle_х, где х — что-то из перечисленного ниже.

cicada_content — Axon Cicada;
goliath_content — Axon Goliath;
hellbender_content — Axon Hellbender;
leviathan_content — Axon Leviathan;
manta_content — Axon Manta;
paladin_content — Axon Paladin;
raptor_content — Axon Raptor;
scorpion_content — Axon Scorpion;
spma_content — Axon SPMA;
darkwalker_content — Necris Darkwalker;
fury_content — Necris Fury;
nemesis_content — Necris Nemesis;
nightshade_content — Necris Nightshade;
scavenger_content — Necris Scavenger;
viper_content — Necris Viper.
Хинт #1
26.05.2011
Описание
Наверное, у многих возникала такая проблема, когда очень быстро надо добраться до какого-нибудь места (энергоузла, например), но для этого нужно долго спускаться с высокого уступа. Но можно перехитрить игру, прыгнув и притворившись мертвым (клавиша F) на подлете к земле. После этого трюка персонаж упадет на землю, как на перину, а вы сэкономите себе кучу времени. — Павел Москалев
Хинт #2
26.05.2011
Описание
Rocket Launcher в игре может выстрелить сразу тремя ракетами, но для этого их надо сначала зарядить, что в пылу боя сделать бывает просто некогда. Однако есть способ зарядить ракеты заранее и попридержать их для подходящего момента. Для этого, не отпуская правую кнопку мыши после зарядки ракет, переключитесь на другое оружие — и только тогда отпускайте кнопку. Теперь вы можете использовать любое оружие. Когда подходящий момент настанет, снова берите в руки ракетницу и жмите правую кнопку мыши — из нее вылетят ранее заряженные ракеты. Причем перед тем, как их выпустить, можно спокойно стрелять одиночными ракетами. — Станислав Ящинский