21 ноября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

СМИ: сиквел «Чёрной пантеры» начнут снимать в июле 2021 года


По данным СМИ, сиквел «Чёрной пантеры» начнут снимать в июле 2021 года, а сестре главного героя Шури посвятят больше экранного времени.

Производство сиквела было отложено из-за неожиданной смерти Чедвика Боузмана, однако постепенно авторы выстраивают планы о возобновлении производства ленты. Студия не намерена использовать компьютерную модель актёра в продолжении.

Разные источники намекают, что в сиквеле больше внимания уделят сестре Т`Чаллы, как и подозревали многие — хотя пока это не точно. Помимо этого, к картине присоединился Теноч Уэрта ( «Нарко: Мексика» ) в некой злодейской роли — в сети начали предполагать, что речь идёт о Нэморе, но это тоже пока лишь слухи.

Также в материале The Hollywood Reporter указывают, что сейчас Кевин Файги и другие главы Marvel активно работают над телевизионным направлением, которое постепенно становится приоритетным. Также студия общается с потенциальными сценаристами для перезапуска «Блэйда» , и ещё недавно стало известно о разработке триквела «Дэдпула».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь