21 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для Iron Harvest готовят сюжетное дополнение и новый режим


Студия KING Art Games рассказала о своих планах развития стратегии Iron Harvest. В ближайшие недели игроков ждёт много крупных нововведений.

В игре появится новый режим Drop Zone. На поле сражения будут сброшены с самолётов военные припасы, и игрокам надо их собирать. Побеждает команда, которая первой наберёт необходимое количество. И ключом к победе будет защита локаций с ценными грузами.

Сюжетное дополнение Rusviet Revolution выйдет 17 декабря. В этот день в альтернативной истории народ Русвета восстал против царя. В игре появится четыре новых карты, а одиночные миссии на них прольют свет на историю таинственного Распутина.

Дополнение Rusviet Revolution достанется бесплатно вкладчикам игры с Kickstarter и покупателям издания Iron Harvest Digital Deluxe. Все прочие смогут купить его в Steam , GOG.com или Epic Games Store.

А с 25 ноября по 1 декабря все желающие смогут познакомиться с игрой бесплатно. Временная демоверсия откроет начало сюжетной кампании, а также онлайновые сражения, в том числе рейтинговые.

Для Iron Harvest готовят сюжетное дополнение и новый режим - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь