22 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Last Oasis стартует второй сезон, а в 2021 году игра выйдет на Xbox


Игрокам Last Oasis предстоит вновь начать свой прогресс с нуля: польская студия Donkey Crew обнулила сервера перед началом второго сезона. Новый виток постапокалиптических приключений стартует сегодня, в 19:00 по московскому времени.

Стиранию подвергнутся как официальные, так и частные сервера Last Oasis. Изменения, которые разработчики приготовили ко второму сезону, слишком масштабные и касаются всех аспектов игры, так что с помощью вайпа студия пытается уменьшить возможность ошибок. Из новинок стоит отметить новую возможность поставить свой шагоход на хранение на базе.

Donkey Crew также объявила, что в первом квартале 2021 года выпустит Last Oasis на консолях Xbox One и Xbox Series. Консольная версия с первого дня будет поддерживать кроссплатформенную игру с РС, но неясно, значит ли это, что ожидается полноценный релиз РС-версии.

В марте 2020 года Last Oasis вышла в ранний доступ Steam. Поначалу она получала смешанные отзывы, но после ряда крупных обновлений о ней начали отзываться с основном положительно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь