02 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Wasteland 3 подвели итоги года и анонсировали большое будущее


Компания inXile Entertainment опубликовала запись в блоге, в которой подвела итоги 2020 года и рассказала о планах на будущее изометрической ролевой игры Wasteland 3. Игра вышла в августе 2020 года и вскоре число её игроков достигло миллиона.

С момента релиза разработчики трудились над починкой самых докучливых багов. Но теперь они смогли перевести дух и заняться правкой баланса и общими улучшениями. Этому будет посвящён патч 1.2.0, которому дали имя Meat Maker Marinade , намекая, что уже началась работа над оттенками вкуса.

Meat Maker Marinade выйдет на следующей неделе на всех платформах. А поскольку разработчики понимают, что сразу всё сделать идеально невозможно, то вскоре после этого патча выпустят патч 1.3.0. Он должен быть доступен до конца 2020 года.

Что касается планов на будущее, то студия уверена, что Wasteland 3 находится в самом начале своего пути. В 2021 году продолжится работа над техническими аспектами и обещанными дополнениями. Появятся новые возможности наподобие окончательной смерти, настройки и улучшения для животных-компаньонов.

Компания inXile Entertainment поблагодарила всех, кто оставался с ней в течение непростого года, и заверила, что лишь благодаря общей поддержке состоялась Wasteland 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь