03 декабря 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Студия Paramount не против снять четвёртого «Крёстного отца»


Представители студии Paramount заявили, что открыты к идее продолжения трилогии «Крёстного отца» Фрэнсиса Форда Копполы.

Заявление прозвучало в свете недавнего релиза режиссёрской версии третьего фильма, которая выйдет на носителях и в цифровом виде уже 8 декабря. В результате представители The New York Times решили узнать у студии относительно её планов на франшизу, которая, внезапно, не стала скрывать мысли относительно этого вопроса .

Хотя конкретных идей у студии пока нет, Paramount не против в потенциале выпустить четвёртую часть саги. Однако для этого нужны «правильная история», а также, видимо, «правильный режиссёр», потому что Коппола больше не намерен заниматься этой историей. Постановщик не владеет правами на серию, поэтому студия спокойно может найти кого-то ещё ему на замену.

В 90-х режиссёр размышлял о возможности продолжения, которое рассказывало бы о судьбе Винсента Корлеоне, однако после смерти сценариста и автора оригинального произведения Марио Пьюзо постановщик оставил эту идею.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь