03 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Лэнс Макдональд: Elden Ring может быть близка к выпуску


Блогер и моддер Лэнс Макдональд на сегодняшней трансляции по Dark Souls рассказал, что FromSoftware уже может заканчивать производство Elden Ring.

По словам Макдональда, сейчас студия привлекает к разработке подрядчиков, один из которых поделился с блогером определёнными сведениями — в том числе тем, что амбициозный проект практически готов к выпуску и находится на заключительной стадии создания.

Моддер не знает, станут ли японские разработчики презентовать проект на следующей неделе в рамках The Game Awards 2020, однако релиз игры, как он считает, состоится достаточно скоро — если, конечно, данные не искажены.

Elden Ring — амбициозная ролевая игра FromSoftware, мир которой помогал формировать автор « Песни льда и пламени » Джордж Р. Р. Мартин. Проект анонсировали в июне 2019 года на E3, однако с тех пор новостями о нём не делились.

Лэнс Макдональд достаточно популярный блогер, который находил множество интересного в файлах некоторых игр — особенно много славы он получил за счёт материалов про Bloodborne и P.T.

Ютуберу удалось попасть в район Сайлент Хилла из P.T.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь