04 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Чак Норрис возглавит «Новогоднее наступление» в World of Tanks


Недавно мы писали о том, что игрокам World of Tanks начали раздавать заслуженные награды по итогам года. А теперь они смогут получить ещё больше: в игре начинается зимний фестиваль « Новогоднее наступление ». И его лицом станет сам Чак Норрис.

Новогодний праздник начнётся в игре 9 декабря в 9:00 по московскому времени и продлится до 11 января. Но некоторые награды и активности будут доступны вплоть до конца января. Игрокам предстоит повышать уровень атмосферы праздника: чем он больше, тем лучше будут награды и бонусы в бою.

Первым подарком станет немецкий премиум ПТ-САУ IV уровня Pz.Sfl. IC с прокачанным экипажем и слотом в ангаре. Его получат все, кто зайдёт в игру, при этом в честь праздников сам ангар сильно изменится: техника разместится прямо на украшенной площади.

В ходе праздника игроки смогут выполнять особые задачи Чака Норриса, получая за это коробки с призами, эксклюзивный стиль, уникальную декаль и многое другое. А те, кто выполнит 27 задач, смогут сделать Чака Норриса командиром одной из машин.

Новогодним сюрпризом, на который намекали разработчики, станут фигурки для ангара. В коллекцию «Новый Год» войдут любимые герои киностудии « Союзмультфильм »: Волк и Заяц из « Ну, погоди », кот Матроскин из « Зима в Простоквашино » и хоккеисты из « Шайбу! Шайбу! ».

Узнать все подробности грядущего «Новогоднего наступления» можно на официальном сайте World of Tanks.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь