07 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы The Elder Scrolls Online устроили текстовый квест в Twitter


Австралийско-новозеландское подразделение издательства Bethesdaустроило текстовый квест по The Elder Scrolls Online у себя в Twitter -аккаунте. Путешествие начинается в городе Маркарт.

Напомним, что так же называется последнее дополнение для MMORPG, в котором игроков ждёт финал сюжетной линии приключения «Тёмное сердце Скайрима».

Для прохождения квеста игрокам нужно переходить по развилкам, выбирая соответствующие твиты. Успешно завершив квест, пользователи из Австралии и Новой-Зеландии получат шанс выиграть внутриигровые призы.

Сейчас в TESO проходит период бесплатной игры, который завершится 9 декабря в 18:00 МСК. Игрокам доступна базовая версия и возможность перенести прогресс.

Во время пробного периода стандартное издание MMORPG продаётся со скидкой 60%. Акция завершится 9 декабря на PC и Xbox и 22 декабря на PlayStation.

Наконец, до 15 декабря в TESO проходит временное событие «Праздник Неустрашимых». Игроков ждут дополнительные награды за прохождение любых PvE-подземелий Тамриэля, рассчитанных на четырёх игроков. Остальные подробности — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь