08 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

«В руках 47 всё становится оружием»: геймплейный трейлер HITMAN III


IO Interactive представила первый полноценный геймплейный трейлер HITMAN III , в котором особое внимание уделяют свободе выбора.

В целом, знатоков серии ждут знакомые приёмы — авторы предоставляют различные локации с определённым набором условий и целью, которую надо устранить. Далее игрока ограничивает лишь фантазия.

Можно выбрать десятки различных способов убийства, используя как изощрённые методы с маскировкой, так и простейший «путь напролом». Или всегда можно попробовать устранить противника чужими руками, отравив его еду и передав её официанту.

Агенту 47 предоставят широкий арсенал, включая холодное и огнестрельное оружие, однако при желании почти каждый объект можно превратить в средство убийства. Хоть щётку для чистки пыли.

Пользователи смогут открывать новые инструменты и оружие, выполняя задачи со специальными условиями и устраняя особо хитрые цели. На старте уровня можно менять экипировку, точку входа и другие моменты, зарабатывая определённый рейтинг. Ещё разработчики дадут усложнить задачу дополнительными параметрами, создающими непредсказуемые ситуации на уровнях.

HITMAN III выходит 20 января на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC. На новых консолях и PC игра работает в 4К при 60 FPS и поддерживает HDR, а на PS5 ещё и особенности DualSense.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь