08 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Дополнение Precision Farming к Farming Simulator 19 научит отличать супесь от суглинка


Студия Giants Software и издательство Focus Home Interactive объявили, что вышло бесплатное дополнение Precision Farming к сельскохозяйственному симулятору Farming Simulator 19. И объяснили, что нового вносит оно в виртуальное сельское хозяйство.

Благодаря «Точному земледелию» игроки могут вести хозяйство с учётом типа почв на своей ферме. Для этого им необходимо взять пробы грунта и отправить их в лабораторию. По итогам мы получим обновлённую карту с указанием типа и кислотности земли на разных участках.

Для разных типов сельскохозяйственных культур требуются разные типы почвы. И, чтобы получить максимальный урожай, порой требуется раскислять землю, вносить соответствующие удобрения и добавки для её оптимального состава.

Со временем разработчики планируют расширять и развивать Precision Farming: срок поддержки дополнения установлен в два года. И помогать студии в этом будут компания John Deere , институт EIT Food , Редингский университет, Гогенгеймский университет и другие европейские учреждения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь