10 декабря 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Ролик со звёздным составом русской Cyberpunk 2077 рекордно задизлайкали


За несколько часов до премьеры Cyberpunk 2077 студия CD Projekt представила звёзд русской версии ролевой игры, среди которых оказались Данила Поперечный, Анастасия Ивлеева, Элджей и Александр Гудков.

Однако многие восприняли появление селебрити, хоть и на второстепенных ролях, в штыки. За прошедшие сутки ролик получил десятки тысяч дизлайков, в итоге став самым негативно воспринятым аудиторией на канале игры.

« Это просто лучшая реклама английской версии игры и курсов по английскому языку », говорится в одном из самых популярных комментариев под видео.

Сейчас у ролика про русских звёзд 29 тысяч дизлайков при 28 тысячах лайков и 650 тысячах просмотров. Это единственный ролик на канале Cyberpunk 2077, которому поставили так много «мне не нравится».

Ролик со звёздным составом русской Cyberpunk 2077 рекордно задизлайкали - фото 1

Предыдущим обладателем титула был дебютный геймплейный трейлер игры с gamescom 2018, который при 21,7 млн просмотров и 656 тысячах лайков получил всего 11 тысяч дизлайков — буквально капля в море.

При этом, похоже, люди достаточно позитивно восприняли Александра Гудкова в роли искусственного интеллекта умного пистолета Скиппи — есть желающие иметь возможность включить голос Гудкова в роли оружия в английской версии проекта.

А вы уже начали свой путь по миру Cyberpunk 2077? С какой озвучкой проходите?

Ролик со звёздным составом русской Cyberpunk 2077 рекордно задизлайкали - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь