11 декабря 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

На Disney+ выйдет 20 сериалов по Marvel и «Звёздным войнам»


У Disney стартовал день инвестора, где студия раскрывает свежие детали о своём контенте и общих планах.

По словам представителей Disney, количество подписчиков Disney+ на 2 декабря 2020 года успело достигнуть монструозных 86,8 млн человек. Это почти на 14 млн больше, чем в последний раз — в начале октября на сервис было подписано 73,3 млн человек.

Представители Disney уже заявляли, что планируют усилить упор на стриминг, создав большое количество контента для Disney+ и Hulu. Для последней платформы будут производить эксклюзивные фильмы от 20th Century Studios и Searchlight.

На сервисе также появится взрослый раздел, доступ к которому можно будет получить, если ввести пароль. Следом библиотека обновится с учётом новых проектов.

На Disney+ выйдет 20 сериалов по Marvel и «Звёздным войнам» - фото 1

В дальнейшем на презентации ожидаются анонсы по «Звёздным войнам», Marvel, Pixar и так далее. По первым двум брендам студия уже запланировала по 10 проектов (включая, видимо, анимационные). И 15 — от Pixar.

Также стало известно, что мультфильм **«Райя и последний дракон»**выйдет по модели «Мулан» — в один день с кинотеатрами его можно будет увидеть на Disney+ за дополнительную плату.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь