14 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Cyberpunk 2077 извинились за версии для PS4 и Xbox One и пообещали патчи


Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали обращение к игрокам, в котором извинились за версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One.

Авторы извиняются, что не показали игру на базовых консолях до релиза, что не позволило игрокам принять более осознанное решение о покупке.

При этом разработчики отмечают, что исправят ошибки и представят общие улучшения в частых обновлениях. Первый патч уже вышел на всех платформах, а следующий ожидается в ближайшие семь дней.

Также авторы обещают крупные обновления. Первые из них выйдут в январе и феврале. Они исправят наиболее серьёзные проблемы на консолях предыдущего поколения.

Авторы Cyberpunk 2077 извинились за версии для PS4 и Xbox One и пообещали патчи - фото 1

В CD Projekt RED отмечают, что патчи не сделают игру похожей на версии для PC или консолей нового поколения, но качество заметно улучшится. Регулярные обновления ждут и PC-игроков.

Мы будем признательны, если вы дадите нам шанс, но если вы недовольны игрой на своей консоли и не хотите ждать обновлений, вы можете вернуть деньги за свою копию. Для копий, приобретённых в цифровом виде, используйте систему возврата средств PSN или Xbox соответственно. Для коробочный версий сначала попробуйте вернуть деньги в магазине, где вы купили игру.

Если по каким-либо причинам вернуть деньги за коробочные версии в магазине невозможно, разработчики просят связаться с ними по адресу helpmerefund@cdprojektred.com. Авторы обещают сделать всё возможное, чтобы помочь. Связаться можно до 21 декабря 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь