16 декабря 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Независимой Kojima Productions исполнилось пять лет — студия благодарит игроков


Ровно пять лет назад, 16 декабря 2015 года, была создана независимая студия Kojima Productions , и к пятому дню рождения разработчики подготовили некие сюрпризы.

Обновлено : первым из сюрпризов стали обои Люденса. Кроме того, разработчики поделились интервью Ёдзи Синкавы о происхождении, дизайне и создании этого образа. Доступны два варианта: на английском и на русском.

Независимой Kojima Productions исполнилось пять лет — студия благодарит игроков - фото 1

Кроме того, студия напомнила, что в этом году Хидео Кодзима получил награду Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA за выдающиеся достижения в области видеоигр.

И в свежем ролике Kojima Productions показала путь награды из Лондона в руки Хидео Кодзимы, поблагодарив в том числе тех, кто выполняет доставки по всему миру, помогая всем быть соединёнными друг с другом.

Также Хидео Кодзима лично поблагодарил всех за поддержку в ролике, где показан и сам геймдизайнер, и члены команды Kojima Productions, и представители индустрии, и актёры, и многие другие — фотографии каждого в отдельности сформировали изображение с логотипом студии.

Продолжение оригинальной новости

Прежде всего, они поблагодарили игроков, которые решили отпраздновать эту дату вместе с ними и вдохновляли разработчиков.

Фото, сделанные вами, фанарт, косплей… это не только продолжает нас мотивировать, но и помогает всем нам оставаться на связи, и это так много значит для нас.

Невозможно выразить словами, насколько мы вам благодарны.

Kojima Productions

Команда Хидео Кодзимы, в прошлом году отметившаяся запуском Death Stranding на PlayStation 4, летом вышедшей и на PC, обещает некие сюрпризы в течение ближайших часов.

Это наш способ сказать спасибо за вашу постоянную поддержку и вклад на протяжении этих лет, и мы надеемся, что очень скоро мы сможем встретиться и пожать друг другу руки!

Kojima Productions

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь