16 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Fortnite появился временный режим «Шпион, выйди вон» в стиле Among Us


В Fortniteпоявился временный режим «Шпион, выйди вон» с новыми картами. Новая карта будет появляться каждые несколько дней.

При создании режима разработчики из Epic Games явно вдохновлялись Among Us. Правила режима «Шпион, выйди вон»:

  • Игроки начинают матч, зная лишь свою роль и не зная роли других участников.
  • Два шпиона пытаются убить всех остальных игроков, не выдав себя. Они должны сделать это, пока команда игроков не выполнила свои задания.
  • Восемь агентов должны работать сообща, чтобы раскрыть шпионов, пока те не убили их всех, и проголосовать против них на собрании. Агенты должны выполнять задания и получать за них золотые монеты, чтобы победить.
  • Игроки не могут пользоваться голосовым чатом вне собраний.
  • Любой игрок может начать собрание, если он обнаружил тело или подозревает другого игрока.

За прохождение набора испытаний режима «Шпион, выйди вон» игроки получат эксклюзивную доску для скейтборда и многое другое.

В Fortnite появился временный режим «Шпион, выйди вон» в стиле Among Us - фото 1

Одновременно с этим для Fortnite вышло обновление 15.10, в котором игра получила поддержку частоты 120 кадров в секунду в королевской битве и творческом режиме как на PlayStation 5, так и на Xbox Series.

Xbox Series X и PS5: 120 FPS при максимальном разрешении 1440p. Качество теней и постобработки, а также дальность потоковой загрузки слегка уменьшены. Объёмные облака, контурное освещение объектов и высококачественные шейдеры остались включёнными.

Xbox Series S: 120 FPS при максимальном разрешении 1080p. Разрешение теней и прочие параметры снижены, а объёмные облака — отключены. Если режим 120 FPS отключён, максимальное разрешение будет увеличено до 1200p.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь