17 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021


Bethesdaподвела итоги года в онлайновом постапокалипсисе Fallout 76. Второй год игры выдался насыщенным событиями: обновление Wastelanders полностью преобразило Пустоши, Steel Dawn и « Единая Пустошь » сделали жизнь игроков насыщеннее, а сезоны изменили систему внутриигровых испытаний.

Ещё больше нововведений компания обещает игрокам Fallout 76 в 2021 году. Правда, в опубликованном календаре игровых событий первые месяцы будущего года посвящены в основном выходным двойного опыта, скидкам в магазине Поставщицы и сезонным событиям, включая «Фастнах».

Однако кое-что из грядущих новинок попало в календарь. Так, игроков ждут некие изменения в меню пип-боя. Увеличится размер тайника. А в марте стартует новый сезон с новым игровым полем.

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 - фото 1

Bethesda также опубликовала статистику самых разных «достижений» игроков Fallout 76. Из неё можно узнать, что за прошедший год игроки сбросили пять миллионов атомных бомб, и большинство из них пришлось на Клюквенное болото.

Герои Пустошей умерли более 700 миллионов раз, и 16 миллионов смертей произошло по вине падения с высоты. Им пришлось выбросить 6,5 тысяч кусков тухлого мяса. А свои C.A.M.P герои охотнее всего располагают в Лесу.

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 - фото 2
Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 - фото 3
Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь