18 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Открытая бета League of Legends: Wild Rift стартовала в СНГ


Всё больше игроков могут присоединиться к открытому бета-тестированию MOBA во вселенной League of Legends. На днях, 10 декабря, League of Legends: Wild Rift стала доступна в России, а теперь она добралась до стран СНГ.

Жители Украины, Беларуси, Казахстана и других стран получили полный доступ к Wild Rift на Android и iOS. Причём они могут пользоваться преимуществами стабильного соединения: серверы League of Legends: Wild Rift расположены на территории СНГ.

В связи с подключением к открытому тестированию новых игроков внутриигровое событие «Ноксианские братья» продлено до 3 января. Выполняя его задания, игроки могут собрать страницы комикса о братьях, Дариусе и Дрейвене, и разблокировать награды в тематике Ноксуса, региона Рунтерры.

Riot Games подчёркивает, что Wild Rift — это не порт League of Legends на мобильные платформы. Это масштабное переосмысление «Лиги Легенд» на новом графическом движке. Для него переделали управление, адаптировали карту, игровой магазин, меню, обучение и ряд игровых систем и механик.

При этом League of Legends: Wild Rift строится на той же философии: игра на поле битвы требует не только быстрой реакции, но и слаженной командной работы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь