20 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Все дополнения к DCS World станут бесплатными на две недели


Российская компания Eagle Dynamics объявила очередную акцию бесплатного доступа ко всем дополнениям хардкорного авиационного симулятора DCS World. С 22 декабря по 5 января все игроки DCS World могут использовать платную технику и карты без ограничений. Для этого потребуется интернет-соединение.

Реалистичный и подробный симулятор DCS World доступен бесплатно. Однако в базовую платформу включены лишь два самолета: штурмовик Су-25Т и учебно-тренировочный TF-51D. И свободные миссии касаются лишь территории Кавказа.

Огромное количество территорий, кампаний, самолётов разных периодов истории и улучшений к ним вынесено в платные дополнения. Их общее количество уже достигло 80, и потратить на все аддоны придётся более 180 тысяч рублей. До 11 января, впрочем, часть из них можно будет купить со скидкой.

Создатели DCS World также рассказали о своих грядущих планах. В ближайшие месяцы в игре появится новая технология рендера облаков. Добавится ещё одна бесплатная карта Marianas с архипелагом Тихоокеанских островов. Из новых самолётов названы Mosquito FB MK. VI времён Второй мировой и вертолёты Mi-24 Hind и AH-64D Apache.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь