22 декабря 2020
Обновлено 20.05.2023

Blizzard отмечает наступающие праздники распродажей и подарками


Компания Blizzard начала празднование Нового года и Рождества. И делает это по традиции: распродажей в собственном магазине. Она продлится до 4 января.

На время стали дешевле некоторые игры. В частности, Call of Duty: Black Ops Cold War можно купить за 1866 рублей, а Ultimate Edition стало стоить 3429 рублей. Стандартное издание Overwatch стоит всего 599 рублей, а Legendary Edition — 1299 рублей. Но желающие сэкономить могут подождать очередной акции бесплатного доступа, она должна вскоре начаться.

Скидки затронули Diablo III , как саму игру, так и дополнения к ней. Набор Eternal Collection , включающий Diablo III, дополнение Reaper of Souls и комплект « Возвращение некроманта », стоит 1499 рублей.

Масштабнее всего — распродажа в разделе World of Warcraft. Однако свежее дополнение, Shadowlands , пока не уценили. Вместо этого на время стала дешевле услуга поднятия уровня: мгновенно отправиться в Тёмные земли можно за 2130 рублей.

А любители боевых питомцев и маунтов могут выбрать себе мешок подарков за полцены. Для них также приготовлен специальный набор « Выпускайте собакена! »: космический лис, божественный страж Шу-цзэн, Тенёк и щенок альтеракского мастифа, и всё это за 1329 рублей.

Помимо этого, все игроки Hearthstoneполучают подарки за вход в игру после выхода обновления 19.2. Им дарят 5 комплектов карт дополнения « Ярмарка безумия » и 500 золотых.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь