09 января 2021Кино
Обновлено 20.05.2023

Рейтинг «Чудо-женщины 1984» на сайте Rotten Tomatoes «протух»


Оценки и рейтинги новой «Чудо-женщины 1984» продолжают стремительно падать — в этот раз дело дошло до сайта Rotten Tomatoes.

Ранее пользовательская оценка фильма Пэтти Дженкинс на IMDb опустилась до 5,5 баллов, сравнявшись с «Зелёным фонарём». Теперь же критический рейтинг картины на «томатах» упал до 59%, очутившись в «протухшей» зоне.

На старте фильм находился среди «свежих» премьер, однако после снятия эмбарго на рецензии оценка стала стремительно снижаться. При этом обычная аудитория сайта оказалась более лояльна — от неё лента получила 74% «свежести».

Падение оценок продолжается и на Metacritic , где сложилась обратная ситуация — у критиков картина заработала 60 баллов (из 100), тогда как пользовательская оценка уже сползла до 4 баллов (из 10).

Рейтинг фильма на «КиноПоиск HD» в данный момент составляет 5,6 баллов. При этом официально первые показы стартовали в России только 7 января. Но из-за релиза ленты на HBO Max в конце декабря многие пользователи посмотрели пиратскую цифровую версию, не дожидаясь премьеры в кино.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь