15 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы The Sims 4 рассказали подробности о наборе Paranormal


На днях студия Maxisанонсировала очередную добавку контента для своего симулятора жизни The Sims 4. А теперь рассказала ряд подробностей, которые доказывают, что покупатели набора « Сверхъестественное » получат не только очередную мебель и одёжки, но и новые геймплейные возможности.

Главной эмоцией Paranormal Stuff Pack будет страх. Симы в состоянии испуга будут совершать различные необдуманные действия: к примеру, бегать с криками, заражая свои настроением окружающих. Чтобы противостоять приступам страха, в игре появится черта характера «Храбрый».

Авторы The Sims 4 рассказали подробности о наборе Paranormal - фото 1

Новый тип участка будет выбираться так же, как и компактные дома, при постройке. Дома с привидениями будут соответствовать своему имени: в них поселятся маленькие призраки. Они достаточно милые, и с ними можно будет подружиться, если понять, чего они хотят. В награду они приготовят хозяевам скромные подарки.

Впрочем, нормально себя чувствовать в проклятом доме смогут лишь храбрые симы. Прочим придётся зажигать особые свечи, проводить спиритические сеансы и обращаться за помощью к экзорцистам. Но подобная деятельность не придётся по вкусу призракам.

Контент-пак The Sims 4 Paranormal Stuff Pack выходит 26 января на РС и консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь