22 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Werewolf: The Apocalypse – Earthblood рассказали о ярости


Издатель Nacon и студия Cyanide выпустили свежий дневник разработчиков Werewolf: The Apocalypse - Earthblood. Его посвятили механике ярости и тому, как настрой героя влияет на игровой процесс.

Как мы знаем, главный герой Earthblood может выступать в трёх ипостасях: человек, волк или Кринос. В зависимости от формы меняются его характеристики и арсенал доступных возможностей и навыков. Но в любом случае игрокам придётся следить за уровнем ярости: если она выйдет из-под контроля, герой может утратить свою душу.

Ранее создатели игры рассказали о своей любви к World of Darkness: для них было очень важно создать правильную адаптацию существующего мира настольной ролевой игры.

По сюжету изгнанник Гару, которого преследует семейная трагедия, противостоит транснациональной корпорации. Компания вслух выступает за экологию, но её истинная цель — уничтожение всего живого. И из тени ею управляет злобная сущность, один из самых опасных врагов оборотней.

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood выходит 4 февраля на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и PC (только в Epic Game Store ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь