25 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет свыше 800 героев — за 300 можно играть


Ведущий хаб-дизайнер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Дон МакДиармид поделился свежими подробностями игры в интервью журналу Official PlayStation Magazine.

Всего в новинке будет свыше 800 персонажей, а сыграть позволят за более чем 300 из них. Разработчик специально обратил внимание, что поклонники смогут взять под контроль даже Бабу Фрик из девятого эпизода.

The Skywalker Saga создают на базе новой технологии, которая позволит изучать большой открытый мир. Всего воссоздали 23 планеты с 28 уникальными локациями. При этом обещают космические сражения, которые будут происходить случайным образом.

МакДиармид отмечает, что некоторые события расширили. К примеру, в « Скайуокере. Восход » куда больше внимания уделили Финну. Так TT Games намерена исправить ошибки первоисточника.

Игра, куда входят события всех девяти эпизодов, должна была выйти ещё в прошлом году, однако премьеру отложили на фоне глобальной пандемии. Сейчас релиз запланирован на текущий год. По слухам, он состоится в мае. Проект делают для всех актуальных платформ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь