26 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В трейлере дополнения Dead Cells: Fatal Falls рассказали грустную историю


Студия Motion Twin выпустила очередной анимированный трейлер к своей «рогаликвании» Dead Cells. На этот раз грустную историю недолгой дружбы посвятили выходу Fatal Falls , очередного дополнения к игре.

Покупателям Fatal Falls откроются новые земли: летающие острова, на которых обитают служители порочного языческого культа и прочие опасные противники, и опасные прибрежные скалы с ещё более опасными пещерами. Они смогут добыть новые виды оружия и повстречаться с новым хозяином Мавзолея.

Дополнение Fatal Falls уже можно купить за 133 рубля. При этом до 9 февраля действуют скидки на саму игру и некоторые аддоны к ней. Те, кто до сих пор не познакомился с Dead Cells, могут сделать это за 250 рублей. [В ](http://Сегодня Dead Cells получила дополнение Fatal Falls, и в честь этого разработчики выпустили анимированный трейлер, посвящённый дружбе, потере и мести. Игроков ждут новые земли, оружие и, конечно же, босс.)**[Steam](http://Сегодня Dead Cells получила дополнение Fatal Falls, и в честь этого разработчики выпустили анимированный трейлер, посвящённый дружбе, потере и мести. Игроков ждут новые земли, оружие и, конечно же, босс.)**её игроки оставляют крайне положительные отзывы.

Игра также доступна на Nintendo Swich.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь