27 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Создатели Remothered анонсировали фэнтези-боевик Batora: Lost Haven


Студия Stormind Games , известная по хоррор-серии Remothered , анонсировала свой новый проект. И выглядит он непривычно для создателей истории пропавшей девочки. Batora: Lost Haven — смесь ролевой игры, боевика, двухстикового шутера и слэшера, вдобавок в ней обещан нелинейный сюжет.

Героиню Batora: Lost Haven зовут Аврил. Она обычная 16-летняя девушка, которая потеряла всё, что ей дорого. Но лишь её физические и умственные способности позволяют овладеть силами Солнца и Луны и изменить судьбу вселенной при поддержке мистического создания Баторы.

Помогать Аврил в пути будет Мила, её лучшая и единственная подруга. И связь между девушками будет становиться всё крепче, чтобы дружба могла спасти мир. Однако принимать решения игрокам придётся самостоятельно, определяя, пускать ли в ход силу или договариваться с разными фракциями.

Batora: Lost Haven планируют выпустить на всех современных платформах: PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Дата релиза пока что неизвестна, но в Steam уже есть страница игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь